Huter

Новые работы на сайте huter.shop

За короткий временной промежуток были произведены значительные доработки на сайте, о которых подробнее расскажем ниже.

На сайте была организована выгрузка товаров в формате YML для  Яндекс Маркет на системе управления контентом Opencart 2. Для актуализации информации о товарах на сайте создан механизм синхронизация остатков склада с помощью загрузки файла excel. 

Разработан и установлен модуль для отслеживания источников заказов на Opencart 2. Произведена установка счетчиков Google Analytics и Яндекс Метрика, регистрация сайта в Яндекс Вебмастер и Google Search Console.  

Доработано главное меню сайта для наглядного отображения категорий товара с помощью втроенных картинок. Для упрощения процесса оформления заказа была произведена установка и настройка модуля Simple для корзины Opencart 2. Благодаря чему оформление заказа стало производится на одной странице в один этап. Проведена разработка баннеров для главной страницы сайта.

В соответствиями с требованиями была произведена настройка модулей оплаты и доставки. Организовано покрытие всех зон доставки на территории России.

Реализована доработка администраторской панели Opencart 2. Упрощено оформление заказов через администраторскую панель. Произведена установка и настройка модуля seo pro для Opencart 2. Что позволило гибко настроить чпу урл.

Для улучшения индексации сайта поисковыми роботами произведена установка и настройка модулей для организации sitemap для Яндекс и Google на движке Opencart 2.